«Я разочаровался в любви». Солист Rammstein рассказал о семье и детях

Главный музыкант группы Rammstein Тилль Линдеманн заявил, что не готов стать примерным семьянином потому, что у него слишком рано родилась дочь и он еще не «нагулялся».

Тилль признался, что его дочки уже выросли, таким образом он опровергнул слухи о том, что певица Светлана Лобода родила от него ребенка.

Также, в своем интервью, музыкант рассказал, что больше не верит в любовь и хочет движения, а не размеренную жизнь.

Совсем недавно Тилль приехал в Россию, чтобы встретить Светлану из роддома. До сих пор неизвестно, какие между звездами отношения, но поклонники уверены, что у них роман.

О любви

Когда-то в молодости Линдеманн написал стихи, которые сейчас захотел издать. И в интервью, в котором он рассказывал про книгу, сказал, что самые лучшие его произведения были созданы от неразделенной любви.

«Знаете, спустя какое-то время я разочаровался в любви. Она приносит не только счастье, но и боль. Те, кто хотят встретить свою любовь, настоящие безумцы! Она найдет каждого в любом случае».

Семейная жизнь не для меня

«Сейчас мне все больше хочется активной жизни. Обычная серая семейная жизнь точно не для меня. Это не плохо, просто я очень рано стал отцом и не успел насладиться своей юностью» - сказал Линдеманн.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама