Господи! Да лучшего подарка в день рождения я никогда не получала!

Вечером, когда мы собирались ложиться спать, мой сынок сказал мне: «Мама, поспи подольше, мы будем готовить тебе завтрак и сюрприз». Ночь прошла быстро, спала как младенец.

Вышло так, что проснулась без особых усилий, даже раньше, чем прозвучал будильник. Но решила полежать дольше, потому, что вспомнила просьбу сына. И так я пролежала 3 часа, уже безумно хотелось в туалет, позавтракать, но решила до последнего оставаться в комнате! )))

Выдержала еще пол часа и слышу, что наконец-то мои мужчины проснулись и потопали на кухню ) Грохот был такой, что все соседи слышали, а я все еще делаю вид, что сплю ) Было слышно что они готовят, как долго что-то жарят, выпекают, заваривают чай. Думаю, все, наемся на неделю вперед! ) И тут в комнату заходит младший проверить сплю ли я, зажал мне нос, чтобы проверить дышу или нет и ушел, а позже закричал: «Она шпит!»

Старший тут же сказал остальным надувать шарики, у младшего не получалось и он прибежал ко мне со словами: «Мама, помоги надуть шарик, мы тебе сюрприз хотим сделать» ) Я не открывая глаз надула шарик и легла дальше притворяться, что сплю.

Сюрприз готов! И он полностью удался ) Вся комната в муке, грязной посуде, а посередине стоят счастливые малыши и кричат: «С Днём рождения!». Я счастлива, спасибо вам, мои дорогие!

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама