Девушка целый год собирала пазл, но нашлись те, кто сразу заметили его недостаток

Так или иначе, мы иногда хвастаемся своими достижениями и если не злоупотреблять, то в этом нет ничего плохого. Однако даже самый невероятный успех всегда может быть омрачен комментариями других людей, что вечно ищут недостатки. Именно это и произошло, когда пользователь сайт Reddit под ником suckitupbuttercuplol поделился со всеми снимком, где его девушка стоит счастливая на фоне громадного пазла, который она собрала собственными руками. На это у нее ушел год кропотливой работы, но даже здесь пользователи нашли изъян, о котором не стали умалчивать.

Снимок вызвал одобрение и в первую очередь уважение к проделанному труду, ведь подпись под ним дала понять, что задача была недетская. «Спустя 18000 деталек…» - именно так автор подписал фото, что сразу вызвало массу вопросов.

Большинство пользователей стало спрашивать о том, где же пара слаживала такой огромный пазл? Они собирали его сразу на стене или все-таки на полу, ведь пол в таком случае должен быть невероятно огромным. Пара подтвердила, что весь год пазл лежал на полу, пока не превратился из большой кучи деталек в красивую картину.

Но внимательные пользователи на этом не остановились и самые зоркие тут же увидели изъян.

Одной из деталей, явно не достает!

Тут же поползли теории о том, что за спиной у девушки наверняка еще несколько пропавших кусочков пазла, ведь не может же из 18 000 деталей потеряться лишь одна. Но пара развенчала все домыслы, честно признавшись, что недостает лишь одного маленького кусочка – его съел их маленький сын.

Многие тут же стали предлагать различные варианты решения проблемы. Кто-то даже предложил купить такой же пазл и отправить креативной паре недостающий фрагмент. Правда, тех, кто потратится на это так и не нашлось, но вскоре возникло более удобное решение проблемы.

Создание пазла и выпусков его в свет занимается компания Ravensburger и ее представители без труда могут прислать вам недостающие фрагменты. Поэтому у пары есть все шансы в скором свете хвастаться пазлом в действительно 18 000 частей, а не обидными 17 999.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама