Боксер остановил дебошира прямо на борту самолета

Не так давно журналист Арно Ромеро поделился на своей странице в социальной сети Facebook историей о том, как двукратный чемпион Франции по боксу сумел навести порядок на борту самолета, быстро усмирив голосистого дебошира.

Произошел инцидент на борту лайнера, что следовал из Мюнхена в Париж. Уже после взлета один из пассажиров, по словам Ромеро, подхватился с места с криками о том, что ему срочно необходимо обратно в Мюнхен. Стюардессы попытались успокоить неспокойного мужчину, но тот продолжал настаивать на том, что самолет необходимо развернуть. Ситуация очень быстро стала накаляться, мужчин от слов перешел к действиям и растолкав работниц лайнера, напрямую последовал в кабину пилота.

В этот момент в конфликт вмешался Тарик Сахибеддин, бывший чемпион Франции по боксу. Одним прицельным ударом он вернул парню здравый разум. Напомощь тут же подоспело еще два пассажира, которые помогли персоналу лайнера связать дебошира. Без дальнейших происшествий самолет приземлился в Париже, где пилоты с радостью дали бывшей звезде бокса посетить их кабину и сделали даже несколько снимков этого процесса. Присутствующие на борту пассажиры благодарными аплодисментами в адрес Тарика подкрепили все происходящее.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама