Они пообещали друг другу, что поженятся, если до 40 лет не найдут себе пару и вот они вместе!

Это произошло в 1995 году, Майри Гордон в тот момент встречалась с Ризом Маклелланом. Обычная пара из Шотландии, ничего примечательного. В свет обстоятельств им пришлось разойтись, но перед тем как закончить отношения они в шутку договорились, что если в 40 лет до сих пор будут одиноки, то выйдут друг за друга. И вот спустя 20 лет они вместе!

В 2009 году их пути вновь сошлись. Тогда, несмотря на то, что Риз жил в Эдинбурге, а Майри в Корнуолле они вдвоем оказались на одном модном показе. Вновь завязался разговор, было много выпивки, но и парень, и девушка были в отношениях, поэтому ни во что это не вылилось. После показа они просто разошлись, лишь немного пообщавшись, и вспомним былое.

После разрыва со своим парнем, отношения с которым продлились более трех лет, Майри вернулась в родной Эдинбург, где спустя год встретила случайно мать Риза. У нее она попросила его номер, после чего набрала Риза. Они увиделись, пообщались, но, по словам девушки, она, к сожалению еще не сумела до конца оправиться от предыдущих длительных отношений. Новым толчком стала проблема в семье Риза. Его мать оказалась в больнице, у нее обнаружили рак. Майри тут же позвонила парню и с тех пор они не теряли контакта, изредка созваниваясь.

После в 2015 году девушка повредила ногу, и это раскрыло Риза как истинного джентльмена, но в первую очередь как того, кто на самом деле всегда ее любил. Он стал помогать ей во всем, готовить для нее, ухаживать за ней и сам признался в том, что никогда не переставал испытывать к ней нежных чувств. И что же?

Через два года они сдержали слово, данное в молодости. Спустя 22 года пара сошлась и теперь Риз и Майри законные муж и жена.

«Я никогда не забывала о том днем, когда мы лишь в шутку принесли друг другу те обещания, что будем вместе в 40 лет, если останемся до этого времени одни. И теперь, когда это стало реальностью, я просто не верю!» - со смехом рассказывает девушка.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама