Он подумал, что она беременна, но сюрприз оказался действительно непредсказуемым

Знакомьтесь, эту креативную девушку зовут Джой Стоун.

Она уже длительное время пребывает в отношениях с прекрасным молодым человеком и внезапно решила продемонстрировать ему снимки со своей недавней фотосессии. Такие, как правило, проводят для того, чтобы после объявить о своей беременности или необычным образом заявить о том, какой пол ребенка. И парень ее конечно уже ранее видел такие фотосессии у других.

О том, что на самом деле задумала Джой знала лишь ее близкая подруга Карли Аллен, которая будучи фотографом сама собственно и сделала эти яркие снимки.

Заготовленный секрет очаровательная девушка держала от парня в тайне до самого последнего момента.

Что же может быть в этой коробке с надписью «Это…», да еще и с шариками?

Уверены, парень Джой наверняка уже хватался за сердце, но следующие снимки крайне удивили его.

В коробке оказался не кто иной, как Рей – щенок, названный в честь героини из последних фильмов франшизы «Звездные войны».

Оказывается Джой и ее возлюбленный Брэди довольно долго искали себе собаку. Причем выбирали они из числа брошенных, с целью приютить животное у себя.

И вот, наконец, девушка встретила это милое создание, и ее выбор пал именно на него.

«Я лишь в шутку предложила ей сделать пару снимков в духе тех молодых мам, которые раскрывают своей второй половинке секрет касательно беременности, а она взяла и согласилась!», - делится эмоциями подруга Джой.

Рей был найден брошенным вместе с четырьмя своими братьями у железнодорожной колеи.

Джой и ее подруга прекрасно знают, как много в мире животных, что страдают от людей и нуждаются в тепле и заботе.

Поэтому они планируют посетить местный приют и сделать широкую фотосессию в попытке привлечь к этой проблеме как можно больше людей.

«Мы сделаем это в своем городе, и если другие фотографы нас поддержат и сделают нечто подобное по всей стране, это будет иметь резонанс и мы хоть немного, но поможем этим милым, бездомным карапузам», - заявила Джой.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама