10 лучших квадрокоптеров

Квадрокоптеры становятся популярнее с каждым днем и все чаще вызывают интерес, как у взрослых, так и у детей. Но используются эти гаджеты непросто для забавы, но и для проведения профессиональной съемки, ведь многие из моделей имеют специальный подвес, на котором можно закрепить свою камеру. Мы подготовили топ 10 лучших квадрокоптеров, что впечатляют своими возможностями.

10. Syma X8HW

Открывает список бюджетная модель, которая с успехом выигрывает у других за счет своей дешевизны. Камера встроена и имеет разрешение всего 1 Мп, а радиоканал позволяет управлять аппаратом на расстоянии до 70 метров, но при этом в случае мелкой поломки, которые зачастую случаются у новичков, детали к Syma X8HW будет несложно раздобыть, ведь она отличается своей популярностью, благодаря доступности.

9. WLTOYS Q333A

Дороже, но качественнее собрана эта модель, которая может противостоять даже небольшому ветру. Камера находится прямо в дроне и сам он выглядит весьма необычно, напоминает продукт от компании Inspire, но при этом стоит в разы дешевле. Съемка проводится в формате FPV с расширение в 720 р.

8. Cheerson CX-35

Достаточно новый экземпляр, имеющий более широкий спектр функций. Квадрокоптером можно управлять не только выбирая базовые четыре направления полета, но и корректировать угол наклона. Картинка записывается в HD 1280х720 и при этом транслируется в реальном времени на пульт управления, где за полетом гаджета можно следить через экран диагональю в 3,5 дюйма.

7. JJRC JJPRO X1G

В топ 10 лучших квадрокоптеров с камерой попал и данный экземпляр. В воздухе он может провести беспрерывно почти 17 минут, при этом радиус полета составляет 350 метров. Продается сразу в собранном состоянии и способен развивать скорость около 105 км/час.

6. Hubsan H107D

Модель, что отличается от других в первую очередь своими размерами. Длина дрона по диагонали составляет не более 11 см. Это имеет свои преимущества и недостатки. В отличие от более габаритных аппаратов, Hubsan H107D может пролетать в довольно узких местах, не опасаясь повреждений, и стоит недорого. Но в тоже время, он боится ветра и делает запись в неудобном формате 720 на 280, который после для просмотра придется конвертировать в 720 на 480.

5. WL Toys V666

Среди лучших топ 10 бюджетных квадрокоптеров с камерой, данный выделяется своим качеством. Его интересно и хорошо продуманные формы, позволяют ему постоянно ровно держаться в воздухе. Однако дальность полета всего 90 метров и заряда не хватает на период больше 10 минут, но последнее поправимо, ведь слот для батареи позволяет купить и разместить в нем более мощный источник подзарядки.

4. Syma S8G

Выделяется среди других гаджетов своей мощностью и главное крепкой сборкой. Повстречавшись с древом или землей, Syma S8G не выйдет тут же из рабочего состояния, ведь делали его на совесть. Обладает встроенной камерой, но позволяет также использовать GoPro. Радиус управления - 200 метров, время пребывания в полете до 10 минут.

3. Walkera QR X350 PRO

Надежный и приемлемый по цене аппарат, что может зависать в воздухе на удобной для вас высоте. Включает в себя также автопилот и функцию возврата к владельцу. В наличии батарея, обеспечивающая как минимум 25 минут полета, что на деле дольше, чем у большей части нынешних дронов.

2. MJX X102-H

В список 10 лучших квадрокоптеров для GoPro бесспорно попадает MJX X102-H. Внешне доработанный и оснащенный небольшим каркасом, который поможет избежать поломки при первом же взлете, он имеет крепительную подвеску для вашей камеры, относительно недорогой и очень маневренный.

1. Hubsan X4 H501S

Лидером списка можно считать эту модель, но не за специфические показатели, а за золотую середину. Hubsan сделали свой очередной продукт выдержанным и быстрым, крепким и хорошо оборудованным. В комплекте прилагается камера, но есть и возможность использования своей. Поворотливый, он способен на различные трюки, цена же при этом не прокусит дыру в кармане.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама