15 человек, которые ни за что не променяют старые проверенные вещи на новые аналоги

Наверное, всех людей можно разделить на две категории: тех, кто жаждет покупать любую новинку, даже если в этом нет чисто практической необходимости; и тех, кто отдает предпочтение проверенным вещам, даже если им уже много лет. Кто-то гонится за модой и престижем, а кто-то - за качеством и эффективностью, и пусть эта вещь уже потерта или не имеет всех функций, как современная... А вы к какой категории относитесь?

1. Аутентичная швейная машинка Singer 1910 года, доставшаяся в наследство от моей прабабушки. До сих пор работает.

reddit

2. 32 года, а это все еще лучшие наушники

reddit

3. Моему велосипеду исполнилось 28 лет. Я все еще каждый день езжу на нем в любую погоду

reddit

4. Мой отец носит эти часы каждый день вот уже 44 года

reddit

5. Купил эти ботинки Haglöfs на свое 18-летие. На этой неделе отпраздновал свое 50-летие

reddit

6. Наша плита с двойной духовкой 1962 года выпуска. Все работает отлично, вот только мы не можем найти сменный нагревательный элемент для маленькой боковой духовки

reddit

7. Мой почти 60-летний пылесос!

reddit

8. Получила эту чугунную сковороду от бабушки. Изготовлена где-то между 1895 и 1915 годами, и я использую ее почти каждый день.

reddit

9. Маминому фену уже 42 года и вот он в первый раз перестал работать. Оказалось, что дело просто в неисправном кабеле - заменил его и фен снова работает

reddit

реклама

10. Мой 60-летний швейцарский армейский рюкзак

reddit

11. Вернул к жизни обогреватель Perfection Heater 1920-х годов. Теперь он готов прослужить еще несколько жизней, хотя бы в качестве аварийного источника тепла

reddit

12. Уже четвертое поколение нашей семьи отмечает праздники с этой елкой. Точно не знаю, но оно явно было сделано до 1940 г.

reddit

реклама

13. Мой вентилятор Super Blue Line 1929 года выпуска - перекрашен несколько лет назад, регулярно смазываю, и он до сих пор крутится!

reddit

14. Электробритва 60-х годов до сих пор отлично работает

reddit

15. Первая в мире автоматическая кофемашина. 1952 год. В нашей семье ею пользуются уже 70 лет. До сих пор отлично работает.

reddit

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама