15 неожиданных сюрпризов, которые преподнесли людям их вещи

Согласитесь, жизнь регулярно преподносит сюрпризы, а приятные неожиданности не могут не радовать. Героям этой подборки сюрпризы преподнесли их вещи: какие-то недавно купленные, а какие-то были в их пользовании уже давно. Если от новых сюрпризы еще ожидаемы, то вещи, которые были в жизни людей годы, действительно ошарашили их владельцев. Счастливчики поделились в сети своей удачей:

1. "Под износившейся ручкой коробки передач пряталась совершенно новая"

reddit

2. "Купила детскую книжку для доченьки и увидела там милейший сюрприз, подпись, сделанную автором книги: «С любовью и приятного чтения. Марк Браун. 1993 год»"

reddit

3. "Внутри моей компьютерной мышки ещё одна маленькая"

reddit

4. "Купил запертый сейф за 15$, и он был полон денег, золота и серебра"

reddit

5. "Вот что было в кармане рюкзака, который я купил на барахолке за 7$"

reddit

6. "Купила этот красивый набор ручек, а в потайном отделении лежали еще 5 таких же ручек"

reddit

7. "Купил тепловентилятор Dyson стоимостью 3$. Конкретная модель была отозвана из-за перегрева и возгорания. Я позвонил в Dyson, и они заменили его следующей моделью (которая продавалась в розницу за 400-500$)."

reddit

8. "Сегодня мой парень случайно отломал ухо у статуи собаки, которая была у него 12 лет. Оказывается, внутри пряталась ещё одна собака"

reddit

9. "Увидел скрытое письмо на крышке приставки, которую купил когда-то давно: «Я люблю тебя. Не забывай меня. 5 апреля 1998 года. Твой папа»"

reddit

реклама

10. "Внутри моего мыла был пакетик с маленькими игральными костями"

reddit

11. "Недавно купила пару блюдец. Оказалось, что они идеально подходят под тарелки, которыми я пользуюсь уже давно. Будто они из одного набора»

reddit

12. "Я была в шоке, когда увидела логотип Cartier на этом ведерке для льда. Я купила его за 4,99$, хотя на сайте такое же продается за 1320$"

reddit

реклама

13. "Купила изношенный сотейник с поврежденной эмалью. Позвонила на горячую линию производителя, чтобы узнать, можно ли его использовать. Мне заменили посуду абсолютно бесплатно"

reddit

14. "Оказалось, что, когда свеча тает, проявляется каркас в виде котика"

reddit

15. "Всего за 1$ на распродаже купил ту же пару туфель, что носил когда-то"

reddit

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама