Актеры «Великолепного века» в Инстаграме: 32 фото из реальной жизни

Люди обычно стесняются признаться в своей любви к сериалам и мыльным операм. Мол, я такой серьезный дядька буду смотреть все эти ваши «Санта-Барбары» и «Сумерки»?

Но есть один сериал, который полюбился даже суровым мужикам. Это, как ты наверняка успел догадаться, «Великолепный век».

Хюррем Султан влюбила в себя миллионы зрителей более чем из пятидесяти стран мира. Турецкая кинолента, основанная на исторических событиях, не оставила равнодушными даже ярых противников сериалов. Еще бы! Картина снята по высшим стандартам кинопроизводства, костюмы и актерский состав подбирались особо тщательно!

Но всё же, согласись, интересно, как выглядят артисты в жизни. Предлагаем тебе взглянуть на фотографии полюбившихся всем актеров, которые они сами публикуют в социальных сетях.

Мерьем Узерли, 32 года




Халит Эргенч, 46 лет



Селен Озтюрк, 35 лет





Небахат Чехре, 72 года





Нихан Бююкаач, 34 года




Филиз Ахмет, 35 лет



Нур Феттахоглу, 35 лет



Пелин Карахан, 31 год



Окан Ялабык, 37 лет



Селим Байрактар, 40 лет



Так интересно! Кое-какие факты о некоторых из них ты, скорее всего, даже не знал... Я вот, к примеру, не подумал бы, что Небахат Чехре уже стукнуло 72. Невероятно эфектная женщина!

Надеемся, ты получил удовольствие от просмотра фото любимых актеров из их личного архива. Если это так, тогда делись статьей с друзьями.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама