Пилот показывает фото неба, сделанные из своей кабины

Что может быть прекраснее, чем увидеть северное сияние? Или что может быть страшнее, чем попасть в сердце грозы? Наверняка, увидеть все это из кабины пилота на огромной высоте, буквально будучи частью природного действа!

Первый офицер Кристиан ван Хейтс решил не переживать все эти эмоции в одиночку и стал делать фото неба в разные моменты, чтобы делиться с теми, кому не доступен такой взгляд с высоты.

"Наблюдая активное северное сияние или сильную грозу, я чувствую себя очень маленьким и ничтожным по сравнению с живой энергией, красотой и масштабом, который разыгрывается передо мной", - делится 33-летний датчанин.

Вместе с другом Дааном Крансом Кристиан даже основал фотостудию "Невероятная авиация". Мужчина делает фото во время полета, когда является вторым пилотом.

Сам офицер начал учиться управлять самолетом в 14-летнем возрасте.

"С самой моей первой работы в качестве пилота, я чувствовал необходимость запечатлеть эту атмосферу уникального обозрения из кабины пилота. Я чувствую большую привилегию, что я могу хоть как-то передать эти виды с помощью камеры, чтобы все это могли оценить".

И это правда впечатляет.

Даже просто перспектива.

Небо, в которое хочется улететь...

Горизонты, к которым хочется возвращаться...

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама