Женщина поставила в своем дворе фотокабинку для птиц, и результат не заставил себя ждать

Птицы всегда были символом свободы. Из-за своей способности летать они кажутся такими недосягаемыми и загадочными. К счастью, есть способ встретиться лицом к лицу с природой и изучить этих пернатых созданий в их естественной обстановке, не отпугивая их и не нанося вреда.

Лиса, которая подписывается в сети ником Ostdrossel, всегда увлекалась природой и птицами. Потому когда она переехала из США в Германию, ей очень захотелось стать максимально ближе к природе. Она начала искать способы, как это можно сделать возможным, и в результате у нее получились тысячи снимков разных потрясающих видов птиц с их забавными выражениями, могущественными позами и порой безумным поведением.

Экспериментируя с разными видами корма, чтобы привлечь птиц, Лиса установила фотокабинку, которая помогает ей воплощать в реальность идею изучать птиц вблизи. Кабинка представляет собой коробку, макрообъектив и кормушку. Крошечная камера оснащена датчиком движения, так что она срабатывает, как только прилетает птица. Каждый вечер Лиса достает камеру, чтобы отсмотреть многочисленные снимки, сделанные в течение дня, а их может быть до 7 тысяч!

Птицы регулярно возвращаются во двор Лисы, и некоторые из них прилетают так часто, что их даже можно узнать в ее богатой галерее. Сквозь фото можно почувствовать характер птиц: от глупых до грустных и задумчивых. Попробуйте сделать это и вы.

Кадр, на котором кажется, что у ворон есть зубы :)

Эта парочка всегда обедает вместе:

А эта еще и поет:

Близнецы или семейная пара?

Грация в движениях:

Ликование?

Не зернами едиными:

Осторожно, конкурент!

Романтический ужин:

Точный прицел:

Наглость 80 lvl:

Тут бывают даже колибри!

Особенный суровый взгляд ворон:

Не многовато ли?

Мотылек - самая вкуснятина:

Какое оперенье!

Укладка?

А этот хохолок!

И нежно-голубой цвет зимы:

Еще одна парочка:

Я знаю, к чьему стилисту он ходит...

Поймать момент!

Кажется, он что-то подозревает:

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама