Девушка пришла на выпускной, но платье надевать не стала

Выпускной вечер – это важное событие, которое остается в памяти на всю жизнь и приятно, когда есть что вспомнить, когда торжество проходит и красочно, и весело. Девушки с особенным трепетом относятся к этому вечеру, ведь для него надо выбрать ослепительный наряд, сделать прическу и продемонстрировать всем свою красоту и вкус.

Но Брианна из Южной Калифорнии столкнулась с проблемой, которая чуть бы не омрачила ей весь праздник. Ее парень находится в Амстердаме, поэтому составить ей компанию он не мог, а идти одна девушка не хотела.

Однако девушку посетила неплохая идея, которая ей показалась забавной. Чуть раньше ее возлюбленный подарил ей костюм ленивца, ведь всегда в шутку ассоциировал ее с этим животным, с чем Брианна полностью была согласна.

В день выпускного она надела его, пробралась на торжество и стала именно тем человеком, который всегда портит своим видом чужие фотографии.

Изначально ее никто не заметил, но когда она показалась на заднем плане, все покатились со смеху.

Пост с выходкой Брианны опубликовал ее брат в Твиттере, чем привлек значительное внимание к произошедшему.

Девушка в свою очередь заявляет, что просто решила поразвлечь себя и других, но никак не ожидала, что за считанные дни ее выходка приобретет такую популярность, облетев весь интернет и социальные сети.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама