У многих есть одноклассники, которые встречались в старших классах, а потом и женились. Это так трогательно: они вместе пережили юношеские годы, прошли через ревность, неуверенность, по сути через взросление, и сохранили свои отношения. Значит у них все по-настоящему? Недавно одна девушка по имени Сидни Хааг выложила свои фото с мужем: одно с выпускного, а одно - со свадьбы. И ее пост собрал почти полмиллиона лайков! И лучшее то, что многие начали делиться своими такими фото:
1

2

3

{reklama}
4

5

6

{reklama2}
7

8

9

{reklama3}
10

11

12

{reklama4}
13

14

15

{reklama5}
16

17

18

19

20
