Невеста придумала лайфхак, который позволяет сходить в туалет в свадебный день

День свадьбы – это одно из ключевых действий в вашей жизни, день, который вы запомните навсегда. Но он также может быть и стрессовым. Ради того, чтобы все прошло гладко, вы за несколько месяцев все планируете. Таким образом, вы учитываете каждую потенциальную проблему, которая может возникнуть.

Но задумывались ли невесты о том, как совершать походы в туалет в этом огромном свадебном платье? Когда шампанское льется рекой, в любом случае несколько раз понадобиться уединиться и вряд ли это кажется реальным – снимать и надевать платье каждый раз заново.

Первой эту проблему решила британка по имени Тина. Она действительно все продумала и решила этот конкретный вопрос с помощью большой сумки из IKEA. Тина опубликовала фотографии своего гениального взлома в блоге хакеров IKEA, и он быстро стал вирусным.

Прорезав дырку в нижней части сумки от культовой компании, Тина собирает складки платья и поднимает сумку вверх, надевая ремни на плечи. Теперь свадебное платье находиться в аккуратном пакете и больше не запачкается грязным полом в ванной или туалете. Умно, не правда ли?

«Я вышла замуж пару недель назад и очень переживала накануне о том, как пойду в туалет, поэтому придумала себе «свадебного помощника», который обошелся мне в копейки, зато сэкономил время и мои собственные нервы. А с учетом того, как я нервничала, возможно, и спас торжество», - рассказала Тина.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама