Далматинец Уайли родился с пятном в форме сердца на носу и за это его все обожают

Уайли – далматинец с пятном в форме сердца на носу очень быстро стал популярен в сети. Ему всего лишь год, а он уже имеет свой профиль в Инстаграм, на который подписано более 120 тысяч людей. Фото Уайли в сеть выкладывает его хозяйка Лекси Смит, которая описывает любимца очень просто: глупый, неуклюжий, дерзкий, вечно голодный, пушистый, любопытный и счастливый. Девушка утверждает, что Уайли ее лучший друг.

Уайли появился в жизни Лекси год назад, будучи щенком и совсем не из-за своего пятна на носу. Девушка прекрасно знает, что пятна далматинцев меняются за время их роста, поэтому на нос-сердце не обращала внимания. Тогда пришедшая в приют Лекси выбирала между 8 щенятами от одной недавно родившей мамы, и выбор пал на Уайли благодаря хозяину. Он рассказал, что щенок лишь спит и ест, поэтому девушка тут же определила, что у них много общего.

Лекси рассказывает, что ее любимец обожает длительные пешие прогулки, и им обоим повезло родиться в Колорадо, где полно парков и удобных для этого мест. Он также любит ездить на машине и, как правило, сидит на месте, откуда можно удобно смотреть за окно и при этом ведет себя, как настоящий второй пилот.

Идея создания аккаунта в Инстаграме, который в скором будущем может стать популярным, оказалась реальной для Лекси по двум причинам – она всегда хотела фотографировать и профессионально эти заниматься, и у нее, наконец, появилась свою собственная модель, головокружительной красоты.

Лекси оставляет забавные подписи под каждым фото, которое выкладывает в сеть. Кроме этого впечатляет своим мастерством фотографировать, а Уайли в свою очередь отлично умеет позировать. Эта парочка идеально подходит друг для друга.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама